Анна Сергеевна Щербакова
Анна Сергеевна Щербакова

Уважаемые родители, коллеги и гости, мы рады приветствовать вас на официальном сайте Детского сада № 22 «Малышок»!

Все мы родом из детства. И какое детство будет у наших детей, зависит от нас, взрослых.  На развитие и становление личности ребенка влияют различные факторы. Особенную роль играет его окружение.Первый опыт общения со сверстниками и взрослыми ребенок получает в детском саду. Именно поэтому очень важно, чтобы дошкольное учреждение отвечало всем современным требованиям к развитию и воспитанию дошкольников. Коллектив Детского сада использует все имеющиеся ресурсы, чтобы разнообразить предметно-развивающуюся среду в группах и на территории детского сада, сделать ее современной и интересной для детей.

Заходите на наш сайт, узнавайте о жизни детей в детском саду, делитесь своими пожеланиями, озвучивайте имеющиеся проблемы, участвуйте в жизни своих детей, в их взрослении и становлении.

Надеемся, что здесь вы найдете для себя много полезной и интересной информации.

С уважением,

А.С. Щербакова